देहरादून – आम बजट की खूबियां बताने पूर्व केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद पांच फरवरी को देहरादून आएंगे। वह प्रबुद्ध वर्ग की संगोष्ठी में भाग लेंगे। यह जानकारी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने दी। उन्होंने कहा कि बजट की उपयोगी जानकारी जन-जन तक दी जाएगी।उन्होंने कहा कि पार्टी केंद्र सरकार के बजट को सरल शब्दों में आम जनता तक पहुंचाने के उद्देश्य से कई कार्यक्रम आयोजित कर रही है। प्रदेश सरकार के मंत्री व पार्टी संगठन की टीम प्रदेश के जिलों व मंडल स्तर पर महिलाओं, युवाओं, बुद्धिजीवी व समाज के अन्य वर्गों के बीच बजट आधारित गोष्ठियों में शामिल होंगे।
- ← ईआईटी रुड़की ने 3-4 फरवरी 2023 को भारत में जनजातीय विकास: संभावना और पुनरावलोकन पर एक राष्ट्रीय सम्मेलन का आयोजन किया।
- मनमोहन सिंह गांववासी के हाल जानने हिमालय अस्पताल पहुंचे सीएम धामी →
Similar Posts
Home उत्तराखंड धामी ने सर्राफ मंडल की ज्वैलरी प्रदर्शनी का किया अवलोकन, बोले- उत्तराखंड के पारंपरिक आभूषणों को मिले वैश्विक पहचान
रुड़की कोतवाली क्षेत्र के अंतर्गत एक महिला अपने प्रेमी के साथ फरार, बेटी ने दे दी जान
Home उत्तराखंड राजनीति 