onwin giriş
Home उत्तराखंड राजनीति

हरिद्वार में एक धार्मिक कार्यक्रम के दौरान हरीश रावत ने राज्‍य सरकार पर हमला बोला

चम्‍पावत उपचुनाव में कांग्रेस को मिली करारी हार के बाद उत्‍तराखंड के पूर्व मुख्‍यमंत्री हरीश रावत का बड़ा बयान सामने आया है। हरिद्वार में एक धार्मिक कार्यक्रम के दौरान हरीश रावत ने राज्‍य सरकार पर हमला बोला है।

हार पर हरीश रावत ने कहा कि चम्‍पावत चुनाव का परिणाम पहले से तय था। मगर जिस तरह से मार्जिन बढ़ाने की होड़ पूरी सरकार में मची हुई थी, उसके परिणाम कांग्रेस से ज्यादा उत्तराखंड की राजनीति और उत्तराखंड के लिए चिंताजनक है। हरीश रावत ने हार के लिए किसी को जिम्मेदार नहीं ठहराया।

उन्‍होंने कहा कि हार की जिम्मेदारी पार्टी और पार्टी अध्यक्ष तय करेंगे। हरीश रावत ने कहा कि चम्‍पावत उपचुनाव में मार्जिन बढ़ाने के लिए लोकतंत्र को कुचला गया, जिस तरह के समाचार आए वह चिंताजनक है। हरीश रावत ने यह भी कहा कि वह लोकतंत्र को बचाने की लड़ाई लड़ेंगे और इसके खिलाफ आवाज बुलंद करेंगे।

 

Similar Posts

© 2015 News Way· All Rights Reserved.